Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие спектакли

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю в этой теме обсудить наши любимые спектакли. Будет отлично, если каждый из нас расскажет, почему ему дорога та или иная постановка.

0

2

Очень нравится постановка Ромэо и Джульетты. Сам я в душе романтик, да к тому же отличная игра молодых актеров, прекрасно вжившихся в роль. Все это вызывает у меня бурю эмоций и хочется снова и снова любить...

0

3

Сегодня посмотрел спектакль "Похищение любви", очень понравился. Великолепный актёрский состав, замечательная игра актёров! Спасибо! Отдельный респект В. Койфман. Очаровательно!

0

4

Маскарад. Боже мой, зашла в зал перед спектаклем, и остановилась, глядя на сцену. Не верилось, что дождалась.  ^_^
А после стащила со сцены карту.  :D

0

5

А я за "Чуму", замечательный спектакль...http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Даже слов нет, одни эмоции...

0

6

кошка написал(а):

А я за "Чуму", замечательный спектакль...Даже слов нет, одни эмоции...

+ 1
Но я бы еще отметила в качестве своего любимого спектакля "Укрощение строптивой", потому что это, во-первых, первый спектакль, который я увидела в НЭТе в сознательном возрасте (а как известно, первое впечатление оставляет значимый след), а во-вторых - одна из самых гениальных, ярких, веселых, музыкальных постановок. Браво!

Отредактировано Светлана (2007-10-31 20:20:09)

0

7

А мне вообще все очень разное нравится, поэтому не удивляемся моему выбору:
"Метеор"
"Блэз"
"Последний роман с..."

А вообще для меня нет в НЭТе такого спектакля, к которому бы я осталась равнодушна.

0

8

Ляля написал(а):

А вообще для меня нет в НЭТе такого спектакля, к которому бы я осталась равнодушна.

+1
По поводу "Метеора", спектакль очень нравится (была удивлена когда услышала критику в его адрес), в скором времени собираюсь его посетить в очередной раз...

0

9

кошка написал(а):

была удивлена когда услышала критику в его адрес

Здоровая критика иногда бывает полезной. Но только в том случае, если она исходит от человека, действительно имеющего веские доводы "за" или "против" (ведь мы не можем относиться к критике только как к отрицательному явлению) :)
А что касается "Метеора", то я слышала критику в его адрес в основном от зрителей, которые нечасто посещают НЭТ и в силу этого не могут составить полноценное представление о специфике постановок и особенностях актерской игры.

0

10

Светлана написал(а):

Здоровая критика иногда бывает полезной. Но только в том случае, если она исходит от человека, действительно имеющего веские доводы "за" или "против" (ведь мы не можем относиться к критике только как к отрицательному явлению)

Вот это полный бред! Я даже знаю чьими устами это сказано и кто вбил в голову такую мысль.
Критика может исходить от любого человека, даже не разбирающегося в искусстве. Потому что на вкус и цвет...
А кто из людей решает, есть ли у того или иного человека именно "веские" доводы "за" и "против"??? Каждый человек уникален, и может высказывать свое мнение, каким бы оно не было. А другие люди могут его выслушать и согласиться с ним или поспорить.

Но, если человек может еще и обосновать свое критическое отношение, то это просто плюсик в его сторону.

Светлана написал(а):

не могут составить полноценное представление о специфике постановок и особенностях актерской игры

Это не показатель. Есть зрители, которые и не часто ходят в НЭТ, или пришли в первый раз, но "Метеор" им понравился. Просто потому, что они сами по себе любители серьезные постановок.

0

11

Альмавива   +1

мне просто нравиться или не нравиться, а причины могут быть разные. Я могу сказать, что я вообще не разбираюсь в искусстве, но вот нравиться мне в НЭТе и всё тут.
:pardon:

0

12

Сергей написал(а):

Я могу сказать, что я вообще не разбираюсь в искусстве, но вот нравиться мне в НЭТе и всё тут.

Сергей +1

По мне, так не важно разбираться, важно, что ты от посещения получаешь такое удовольствие и это тебе так нравится, что аж дыхание перехватывает. Главное искренность, а не то, когда некоторые приходят в театр  не понятно зачем и уходят со спектакля с недовольными фэйсами.

0

13

Алиса написал(а):

А после стащила со сцены карту.

Смеялась,аж до слез. Ну ты даешь!!! :lol:

0

14

Смеялась,аж до слез. Ну ты даешь!!!

:D  :D  :D Мда, а видила бы ты глаза тех, кто это наблюдал!
Реквизиторов жалко. Интересно, а сколько колод карт они покупают за сезон? Или это я одна такая?

0

15

Алиса написал(а):

Интересно, а сколько колод карт они покупают за сезон? Или это я одна такая?

Я бы не додумалась, а если бы додумалась, то семь раз подумала, как это будет смотреться со стороны. Может, в этом моя проблемма по жизни-нерешительность,а? А ты молодец!

0

16

Никто не знает название и исполнителя песни из спектакля Ромео и Джульетта, песню исполняет девушка.

0

17

Andrey
Mecano  "Hijo De La Luna"

0

18

Вчера был на "Основном инстинкте", неизгладимое впечатление, поражён. Никита просто замечателен.

0

19

Алиса написал(а):

Об О.В. могу говорить часами.

за это я тебя просто обожаю!! ;)

0

20

Сергей написал(а):

Вчера был на "Основном инстинкте", неизгладимое впечатление, поражён. Никита просто замечателен.

Не хочу сказать ничего плохого о сегодняшнем "Никите" (играет отлично!!!!), но ты не видел Ситникова в этой роли!!! Особенно сцену раскаяния!! Он захлебывался слезами, и от этого сердце сжималось от боли!
Я ревела в три ручья, в горле комок и выходила из зала в полнейшей прострации!!!

А-а-а-а, как я хочу чтобы вернулись Вадим и Валерочка!!!!!!

0

21

Алиса, Альмавива предлагаю вам поговорить об О.В. в соостветствующей теме https://netvolgograd.4bb.ru/viewtopic.php?pid=352#p352

0

22

А никто не хочет обсудить тему, что Мелешников-лапочка!!!! а?

0

23

Мелешников и правда лапочка!=).....но Олега я люблю больше....=)

0

24

Ната
АНЮТИК

Эта тема о спектаклях!!!

0

25

а мне очень нравится спектакль "С ЛЮБОВЬЮ В 21 ВЕК",ходила на него 6 раз! и никак не могу успокоиться...... :love:
так же очень нравится "МАСКАРАД",но ВИОЛЕТТА его портит.... а так просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!  :flirt:

0

26

АНЮТИК написал(а):

но ВИОЛЕТТА его портит....

:angry: Не согласна, она очень гармонично смотрится. Не раз я об этом говорила

0

27

может быть,может быть.. :dontknow: ...но зная то,как она попала в НЭТ,вызывает резкое отвращение,к этой "актрисе"...  :mad:,тем более,что никакой актерской школы у нее не было!!!!!

0

28

Реквизиторов жалко. Интересно, а сколько колод карт они покупают за сезон? Или это я одна такая?

На моей памяти, таких "воришек" было трое. Один раз я успела засечь, и гаркнула из своего окошка в микрофон: " А ну положь, где росло! " Вот после этого надо было видеть реакцию))))) А до меня, так делал Миша Ковалев, он собственно и научил. Но от смеха у меня была настоящая истерика :rofl:

0

29

ой,а мне еще один спектакль очень нравится "продолжение садома" ......смотрела давно,но хорошо помню..необычная постановка....жизненно так... :unsure:

0

30

Недавно к списку любимейших спектаклей присоединился "Гамлет". Удивительный спектакль с удивительными эмоциями. Олег Викторович на высоте, ну и конечно не могу обойтись без самых теплых слов к Александру Валентиновичу - прекрасная игра!

0