Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » Репертуар НЭТ » А не замахнуться ли нам на...?


А не замахнуться ли нам на...?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:idea:
… поднимаю старую тему,  может получиться разговор … :)

Собственно, предлагаю  поговорить  о том,   какие спектакли вы хотели бы видеть на сцене НЭТа. И не по жанрам, а конкретно,  с названиями  произведений -пьес, книг и т.п.  Например,  знаю точно, что мечта многих поклонников НЭТа  это спектакль «Мастер и Маргарита».  А чего бы хотелось еще?

0

2

Мне бы хотелось,посмотреть,что-нибудь..народное..ну всмысле там чисто украинское,русское...необычно будет увидеть на сцене НЭТа например ГОГОЛЯ-"вий",Погорельского "Маковница"........

Отредактировано АНЮТИК (2008-05-12 21:30:45)

0

3

А я поклонник масштабных постановок, чтобы много красивых костюмов, декораций и т.д и т.п.  8-)

0

4

АНЮТИК написал(а):

например ГОГОЛЯ-"вий"

в постановке НЭТа это наверное будет "вАй"   :rofl:  :tomato:

А я бы хотел увидеть "Собака на сене", "Слуга двух господ"

0

5

Сергей написал(а):

в постановке НЭТа это наверное будет "вАй"

гы..=) :D  эт точно.....

0

6

А Юнона и Авось слабо?

0

7

"Юнона и Авось"  было бы интересно посмотреть,  и думается, Алексеев вполне подошел бы на роль графа Резанова.  Хотя с Ленкомом тягаться сложно.

0

8

А зачем тягаться с ними? Мы и сами с усами!  И пара Алексеев - Койфман была бы вполне замечательна! ИМХО.

0


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » Репертуар НЭТ » А не замахнуться ли нам на...?