Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » О спектаклях НЭТ » Премьера "Слишком женатый мужчина"


Премьера "Слишком женатый мужчина"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я лично на премьере еще не была, но хотелось бы узнать от уже побывавших на ней счастливчиков о впечатлениях и о том, кто же играет?

0

2

Впечатления очень хорошие!  :flag: Веселый, "отдыхающий" спектакль. :jumping:
В ролях: Кулакова, Забелина, Бондаренко, Викторов, Курицын, Симушин, Мелешников.

0

3

Сергей написал(а):

Кулакова, Забелина, Бондаренко, Викторов, Курицын, Симушин, Мелешников

Угу :angry:  :mad:, особенно хочется отметить Бондаренко :'(  Де Алексеев? Я Вас спрашиваю!!! :disappointed:

0

4

А я после прочтения пьесы ясно себе представляла в одной из ролей А. Трапезникова...

0

5

Ляля
я из всех пьес, поставленных в НЭТе читала тока Маскарад  :blush:  :blush:  :blush: и то в школьные годы. Просто кое кто клятвенно обещал мне, что будет О.В. :cool:(ничего личного :flirt: )

Отредактировано Pretty (2008-05-13 16:10:26)

0

6

Pretty абсолютно не представляю себе Алексеева в этом спектакле.

0

7

Сергей написал(а):

абсолютно не представляю себе Алексеева в этом спектакле.

Ну... не видела,не видела и не пойду уже.

0

8

Сергей написал(а):

Pretty абсолютно не представляю себе Алексеева в этом спектакле.

А я так очень явственно представляю Олега в роли Джона Смита!!! Эта роль именно для него!! Про мужчину, которого любят сразу 2 прекрасные женщины!!!
И спектакль с его участием получился бы не таким суматошным, а более плавным, манерным!! И, думаю, многие фразы звучали бы с другой интонацией!!
Когда я смотрела спектакль, то в тексте Бондаренко явственно слышала Алексеевские нотки и представляла, как бы он это сказал!! Было бы феерично!!!

+1


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » О спектаклях НЭТ » Премьера "Слишком женатый мужчина"