Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » Все обо всем » Деньги - благо или зло? Или....


Деньги - благо или зло? Или....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

но ведь не только,благо,на них можно приобрести!!

                                                                                                                                     [взломанный сайт]   

                                                           
           [взломанный сайт]

Отредактировано АНЮТИК (2008-03-12 22:45:45)

+1

2

АНЮТИК а что же ещё?

0

3

даже,дело не в том что на них можно приобрести,блага или не блага... а в том,сколько бед и несчастий они приносят! предательство,смерть.и.д.....мне кажется мы немного о разных вещах говорим!

                                    [взломанный сайт]

                                                                                   

                                                                                             [взломанный сайт]

Отредактировано АНЮТИК (2008-03-12 22:50:29)

0

4

АНЮТИК написал(а):

даже,дело не в том что на них можно приобрести,блага или не блага... а в том,сколько бед и несчастий они приносят! предательство,смерть.и.д.....мне кажется мы немного о разных вещах говорим!

Ну почему же о разных? Деньги они и в Африке деньги. А вот про беды и несчастья готов возразить - по статистике из-за отсутствия денег краж, насилия предательства и голодных смертей происходит гораздо больше. А если Вы о подлости людей, то поверьте мне - от количества денежных знаков или их отсутствия подлец и предатель не станет лапочкой.

0

5

я не согласна!!! все же деньги-это грязь...хотя.....50 на 50..... и благо и грязь! вот... :sceptic:

                              [взломанный сайт]

Отредактировано АНЮТИК (2008-03-12 22:47:34)

+1

6

Деньги - грязь? Может быть... Но скорее присутствие огромных денег в кармане - испытание, которое не все могут пройти.

0

7

с этим я,пожалуй,соглашусь! :flag:

                                                                [взломанный сайт]

Отредактировано АНЮТИК (2008-03-12 22:52:18)

0

8

АНЮТИК написал(а):

не согласна!!! все же деньги-это грязь...хотя.....50 на 50..... и благо и грязь!

А если посмотреть на деньги как на посредника? Ведь, ИМХО, деньги для человека не самоцель а средство материализации желаний. Я же утром не сажусь на пятитысячную купюру, что бы поехать на работу, не поджариваю пятисоточку на ужин, любимым мы дарим не букетик стольничков, да и на входе в театр как-то принято билетик предъявлять.... А вот очём сказала

Ляля написал(а):

присутствие огромных денег в кармане - испытание, которое не все могут пройти

это уже называется ВЛАСТЬ, а вот испытание властью проходят не все, с этим согласен.

0


Вы здесь » Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра » Все обо всем » Деньги - благо или зло? Или....