Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о премьере Звездный час

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поделитесь своими впечатленьями.

0

2

Всем привет! Мне "Звездный час" очень понравился - отличная работа! И новый свет отлично смотрится. Браво!!!

0

3

И новый свет отлично смотрится.

На мой взгляд, слишком ярко и вычурно :(  Но это лично моё мнение.
Порадовал весь актёрский состав. Кулакова, Забелина, Алексеев - просто чудо. Порадовалась за Мелешникова - растёт прямо на глазах, молодец.

0

4

Спектакль хороший, немного переборщили со светом, а в остальном все хорошо.

Алиса  написал(а):

Порадовалась за Мелешникова - растёт прямо на глазах, молодец.

+1

0

5

А больше никто премьеру не смотрел? :D

0

6

кошка написал(а):

немного переборщили со светом

А я так не думаю. И даже с удивлением прочла откликами по поводу переоснащения новым световым оборудованием премьеры и "старых" спектаклей. Видимо, Ромео и Джульетта "в новом свете" кому-то тоже покажется слишком яркой, но на мой взгляд всё получилось просто отлично и в этих спектаклях, и во всех остальных :yes:

Отредактировано Светлана (2007-10-31 20:05:29)

0

7

:D Не знаю на счет ВСЕХ остальных, но по поводу "Маскарада" я долго ругалась (мягко говоря)... :P

0

8

И мне премьера ОЧЕНЬ понравилась, спектакль яркий, легкий, с куражом, поэтому свет абсолютно в тему, придает игривость и легкомысленность.

0

9

Светлана написал(а):

Мне "Звездный час" очень понравился - отличная работа!

:/ Я,как видно, поклонница масштабных спектаклей:"Фигаро","Маскарад"-там и костюмы и свет-все в тему, а в "Звездном часе" такое ощущение, что костюмы сшиты из старых одеял. И вообще,весь спектакль держался исключительно на великолепных выходах О.В., из остальных актеров запомнился только Мелешников, да и то,только в одной сцене,да и то,только его взгляд.

0

10

Pretty написал(а):

в "Звездном часе" такое ощущение, что костюмы сшиты из старых одеял. И вообще,весь спектакль держался исключительно на великолепных выходах О.В., из остальных актеров запомнился только Мелешников, да и то,только в одной сцене,да и то,только его взгляд.

Ну... это ты хватила! Конечно это твое мнение и ты вправе остаться при нем.

Лично мне всё и все очень понравились. Отличный спектакль! :D

0

11

Мне спектакль очень понравился!!!! Отличная "комедия положений"!!!!

Правда, со светом в некоторых моментах переборщили. Особенно, с "рулеткой". Это когда прожектор в виде цветочка крутится с огромной скоростью и при этом меняет цвета. Внимание зрителя отвлекается на свет и никто не замечает артистов!!

Костюмы мне понравились......но у женщин!!!
У мужчин они веселенькие , какие и должны быть в "комедии положений", но согласна

Pretty написал(а):

такое ощущение, что костюмы сшиты из старых одеял

особенно "удался" костюмчик у "великого тенора" :lol:

Об игре актеров:
Про Олега много можно уже не говорить!!!  Он, как всегда, великолепен и неподражаем!!! Видно, что ему самому интересно и весело играть в такого рода спектакле (так как в основном, в "комедиях положений" у нас был занят Валерочка Гурьев). Вот теперь и Олегу такая роль перепала. И он дурачится на сцене как ребенок  :D
Особенно в сцене на кровати, когда просит Мелешникова не уходить и спеть ему песенку  :lol:

Очень порадовал Виталик Мелешников!!! Молодец!! Такими темпами он движется вперед, что диву даешься!! А ведь пару годков назад он еле тянул эпизоды!  Очень-очень рада за него!!!

Все актеры смотрелись отлично, правда, как всегда, раздражал Трапезников. Чересчур кривлялся. Хотя понимаю, что делает это он не по собственной воле, так его видит Отар Иванович. Но меня это напрягает.

В целом же, спектакль отличный! Я ушла отдохнувшей и насмеявшейся!!!!

Отредактировано Альмавива (2007-11-10 11:39:31)

0

12

Альмавива написал(а):

Все актеры смотрелись отлично, правда, как всегда, раздражал Трапезников.

:mad:

0

13

И он дурачится на сцене как ребенок

Кроме него и Валеры Гурьева никто так больше не умеет делать. Понимаешь, что сцена - это полностью его стихия.

правда, как всегда, раздражал Трапезников. Чересчур кривлялся.

Как всегда.

0

14

И он дурачится на сцене как ребенок
Кроме него и Валеры Гурьева никто так больше не умеет делать. Понимаешь, что сцена - это полностью его стихия.

+100
P.S. Верните Гурьева...http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_wipetears.gif

0

15

Верните Гурьева...

Руками и ногами ЗА!!!  Валерия Юрьевича очень не хватает...

правда, как всегда, раздражал Трапезников. Чересчур кривлялся.
Как всегда.

Ну я прямо не знаю что вы уж так не любите Александра Валентиновича. Прекрасное исполнение роли, как впрочем и исполнение всех его ролей. А в "Звездном часе" все на своих местах и у всех получились яркие и красивые образы. БРАВО!

0

16

Ляля написал(а):

Ну я прямо не знаю что вы уж так не любите Александра Валентиновича. Прекрасное исполнение роли, как впрочем и исполнение всех его ролей.

Ляля

по моему мнению, Трапезников не играет, а кривляется (опять же, повторюсь, это мое мнение).
Из него вышел бы хороший цирковой клоун (в хорошем смысле этого слова) или актер ТЮЗа, собственно откуда он и пришел в НЭТ. Не дотягивает он до серьезного драматического актера, по-моему.
Особенно не нравится его постоянная чрезмерная жестикуляция (обратите внимание, что во время роли делают его руки).
И в "Звездном часе" мне он не понравился: постоянно кричал, прыгал, запрыгивал, носился. Думается, эту роль можно было сыграть помягче, поспокойнее. А получился клон Официанта из "№13", ИМХО.

0

17

Альмавива написал(а):

постоянно кричал, прыгал, запрыгивал, носился.

Я думаю это не его собственная вольная трактовка роли, а воля режиссера и в принципе по-моему некая необходимость. Я лично больше никого на его месте представить не могу.

0

18

Я вот полностью поддерживаю Лялю!Это прям совпадение но я думаю так же! А вообще мне  понравилась!

0

19

вчера посмотрела спектакль....до сих пор под впечатлением!!!! со светом-мне кажется все в порядке...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА-какая-то она была другая....это приятно удивило....ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ-без коментариев...как говорится нет слов-одни эмоции..(носочки-RESPEСT!!!).. СВЕТЛАНА ИВАНОВНА-так же великолепна......=) =) (ее я вообще-ОБОЖАЮ...)
           но ВТОРАЯ часть спектакля мне понравилась почему-то больше....

0