Неофицальный форум Нового Экспериментального Театра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

а давайте создадим,такую темку....что-то типо обмена фотками....у кого какие есть картинки,плакатики,фотки с актерами НЭТа или просто с самим театром....пусть вкладывают...а?( если нет возражений создайте,пожалуйста.....=) )
                                                                                                                                       [взломанный сайт]

0

32

АНЮТИК, так как объем информационного пространства ограничен, то пока это невозможно.

0

33

жаль....               [взломанный сайт]                   а ничего,что я картинки в сообщения вставляю??

0

34

АНЮТИК, конечно ничего хорошего. лишнее я удалю.

0

35

ну и ладно!.. :'(  ....я старалась,хотела украсить.....

0

36

ЭЙ..НАРОД!!! ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ???????? давайте общаться!!! я без НЭТа жить не могу..и без общения о нем!..в реале мне не с кем о нем поговорить...а здесь,ведь..все для этого и зарегились.....!!!! тем более вон сколько "новичков" неужели вам нечего сказать????? УВАЖАЕМЫЕ,давайте общаться.... я не могу без вас... :flag:

0

37

НУ ВОТ....=( и снова тишина!!!!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?????=( в таком случае,давайте создадим побольше тем,в которых всем будет интересно общаться!!!!  :(

0

38

АНЮТИК, так чтож мешает? Пожалуйста предлагай!

0

39

АНЮТИК написал(а):

НУ ВОТ....=( и снова тишина!!!!!! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?????=( в таком случае,давайте создадим побольше тем,в которых всем будет интересно общаться!

0

40

foxprof А что ты имел ввиду?

0

41

Сергей написал(а):

А что ты имел ввиду?

Типа где все? Где репертуар на новый сезон? Где обсуждение новых спектаклей???

0